А тем временем....Гренландия может исчезнуть. Совсем.

Гренландия скоро может практически полностью исчезнуть с лица Земли: всего за сутки на острове растаяли 12 млрд тонн льда. И это абсолютный рекорд.

Уже неделю в Гренландии температура держится на уровне 22 градусов. Только за это лето Гренландия потеряла 60% льда.

Ученые предсказывают, что совсем скоро остров может полностью потерять свой ледяной щит - второй по величине в мире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (736143)
Заставим вернуться взад твою гребанную Гренландию, мать ее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)

Наставник (43768)
Пришла тут жути нагонять... Иди -- поешь, чё-нить!
Верховный Наставник (177730)

Верховный Наставник (163124)
Да хрен с ней, с Гренландией. Что с климатом на Земле будет?
Верховный Наставник (178234)
То есть, исчезнет ледяной панцирь Гренландии, а не сама Гренландия, так?
Ну так ведь нужно же быть точнее хотя бы в сущностных-то определениях...
А то вот оно - причина зарождения небылиц-слухов.
Верховный Наставник (127003)
Вроде земля круглая и тающая вода должна разлиться равномерно по всему земному шару?)) или я ч0 та ниманимаю?)
Верховный Наставник (182281)
Гренландия - это Дания. А нефик было Дании козлить нам супротив СП-2.
Хранитель Истины (427223)
3ае6ись. кругом жара и только в Ленинградской области в середине лета днём +16, а ночью +4. это и есть новая Гренландия. когда это кончится????
Хранитель Истины (334443)
Блин. Что хотят, то и делают. Гринпис , я спрашиваю, где?
Верховный Наставник (174869)

Мамонтов жалко!