Гроссмейстер (6427)

А у вас есть портреты приматов? Как вам стекло за 10 бакинских?

Я вчера вам показывал один снимок.....
с объектива Триплет-5 стоимостью 10$

Вот продолжение:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5576)
снамала в джунглях Коста Рики (зоопарки терпеть не могу, мне очень жаль животных попавших в заключение пожизненно)
Расстояние 100-200 метров.

ну эта на расстоянии где-то 20-30м

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

С расстояния более 20 метров.

Ученик (184)
Верховный Наставник (146321)
вот приедет зверинец, вот тогда...
ну нету у меня приматов, чтоб снять ! НЕ - ТУ !

а название не придумать?)))
Наставник (99694)
За стекло я как-то не понял, нужно ширше(или ширее?) его возможности показать. Сейчас показанное качество, так себе(или фотограф, пока, стеклом не овладел в достаточной мере), а вот, снимки трогают. По мне, третий, будь он снят без ошибок, практически шедевр. P.S. Нагайцев, ты, что не видишь: у тебя элементарно чёткости нет! Это сводит к нулю все твои попытки снять кадр!
Мудрец (15672)

Наставник (56560)
Хорошие фото, если не считать, что обезъяны за решеткой - терпеть этого не могу, жалко животных, и в зоопарки поэтому не хожу..
Наставник (53040)
по классикке жанра тебе уже давно пора перейти на мыльницу и завалить мир шЫдеврами...
избавляйся от большого черного зеркалкО

Есть. Только если покажу, забанят.