Вы когда-нибудь у кого-нибудь видели дома рояль? Такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, видела...
У меня есть знакомый дирижер, у него под рояль отведена целая комната...
Это смотрится очень круто! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Наставник (84299)
рояль занял бы у них дома ползала. пианино видел, бренькал
Такое бывает. Меня в этих домах почти не бывает, к сожалению))
Один раз видела. Белый. Ну там и дом ... Музей )
Верховный Наставник (165850)
Это было в далеком детстве.
У сестры моего дедушки был кабинетный рояль.
Но когда они переезжали в хрущевку, инструмент пришлось продать.
Наставник (87867)
У моей одноклассницы по музыкальной школе был старый немецкий рояль
Он достался им в наследство от прежних хозяев квартиры.Это была пожилая пара.уехавших в ИЗраиль
Верховный Наставник (190788)
да...в стародавние времена, когда ещё компьютер был не у каждого ходили мы текст набирать и распечатывать по людям..и вот подвернулся один дяденька...(ну он всё набрал и распечатал)..так у него на полкомнаты рояль стоял...а учитывая что это не киношные сталинские покои...то в комнате прямо тесно было..он ещё подскочил к роялю и забацал нам что-то ( но не мурку)
Наставник (73047)
У подруги стоит...в обычной хрущебной трехе... Наследство от бабушки)))
Никто его забирать не хочет, а выкидывать жалко...К тому же, совершенно не понятно, как его вообще туда занесли))
Верховный Наставник (233554)
Пианино только.
Рояль слишком ...элегантен для
круга моих знакомых, проживающих,
в основном, в хрущевках и панельных
типовых домах(
видела, причем этот рояль толкали в разные части комнаты, намыливая полы)))смена обстановки так сказать))
Верховный Наставник (133658)
рояль не круто! вот орган!!!)))))))))
Хранитель Истины (383955)
У бабушки моей стоял в гостиной, мы любили на нем сидеть сверху,
Бабушка ругалась, дед смеялся.
Хранитель Истины (309826)
у нашей преподавательницы по музыке дома есть рояль.... специальный для квартиры.... он меньше и звук потише, чем у концертного....