Песня из Титаника щас звучит . По ретро фм. Помнишь...как ты весь в слезах и соплях в кинотеатре?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43105)
уже 100 лет не смотрел фильмы в кинотеатре,
на диване удобней

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не помню, чтоб плакала)
Верховный Наставник (131109)
Один раз посмотрела фильм и сказала всё-больше смотреть не буду -сплошная нервотрепка..По этой причине не пересматриваю,Белый Бим Черное Ухо,Хатико и т.д.
Наставник (44023)
- Джек, мне холодно.
- Б ля, Роза, а кому сейчас не холодно: посреди ночи, в Атлантическом океане с горой ледяных трупов?!
Верховный Наставник (109447)
Нет не надо слов
Не надо паники
Это мой последний день
На Титанике...
Кто? Я?
Просветленный (595100)
Ни разу не смотрела .не люблю такое кино
я не смотрела..
Просветленный (738692)
Видел раз по видику, это было давно и неправда
Верховный Наставник (204459)
Нет. Не было слез.
Меня интересовало только техническая сторона вопроса, фильма.
вообще не плакала ...единственая сцена сильная это музыканты игравшие до конца...вообще очень редко иностранные фильмы вызывают у меня сильные эмоции...
Хранитель Истины (258367)
Фильм не оставил глубокого впечатления и музыку я не помню.