Если челу ничего не нужно, ничего он не хочет, то его можно назвать счастливым?

Вчера иду с работы, лежит у Магнита чео, лет 30-35. Говорю - Помочь чем? - Нет. Не надо.
Иду утром на работу, лежит. Спросил- На куй послал.
Сейчас иду с работы, блин, лежит..
Может он просто счастлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ему нужна скорая.. психиатрическая... куда менты сморят? давно должны были скорую вызвать... им бы только ботанов дубинками на митингах разгонять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Блаженный
Верховный Наставник (162365)
а может у него гнездо там?
Верховный Наставник (178355)

Судя по всему так и есть)
Хранитель Истины (343823)
А если он при этом не потеет то он мертвый
Верховный Наставник (115918)
Нет, у него отходняк. Но просить стыдно. Или голодны и тоже просить стыдно.
Если челу ничего не нужно, ничего он не хочет, значит он просто устал.... его надо оставить в покое. Дать отдохнуть.
Верховный Наставник (164086)
Слабодушен....ему, в принципе , менять чтот в жизни лень....или нету сил.
Счастлив ли? Вряд ли ...
Верховный Наставник (131109)
А куда смотрит полиция вашего города?