В тебе есть хоть немного Олеси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ангелок-Олеся
Наставник (59965)
Нету. Есть совет: тренеров из спортзала... там любая христианка мужу изменит — гормоны. Женщина до 45 не думает мозгами? Даже алкоголь женщина любит, как мужчину.
Казалось бы : одна буква,а какая разница! Дайте мне сюда этого тренера, я ему 7 раз в день нагрузку ежедневную устрою)))
У меня, кстати, имя Олеся и ассоциируется с полной барышней. Мне кажется, девушка на этой гифке как раз должна носить имя Олеся.

Хотя само имя Олеся не вызывает каких-то эмоций -- отношусь нейтрально, а любимые имена -- Оксана и Юленька...
Хранитель Истины (487945)
Намёк на Олесю! ))))