Интересные вы люди.

Цитата....Некоторые пожары тушить экономически не выгодно.

А люди задыхаются,ваши же люди,не бандеровцы с фашистами.Соседние страны задыхаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и чем же мы интересны? торчим здесь, как в клетке)))
ааа, ты про пожары... ничего, это не радиация из Чернобыля или из Японии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те гнида про 2 мая в Одессе напомнить, фашистcкий у б л ю д о к?
Верховный Наставник (178174)
в семье не без уродов-экономистов)))
Божественный Гуру (1270583)
Неужели и до вас болезных дымком достало?
Верховный Наставник (148075)
Это говорят не люди, а типа ваших, кто людей заживо в Доме Профсоюзов жег. И вообще, люди делятся не на нации, а на людей и нелюдей. Так вот и тех и других хватает, что у вас, что у нас. Причем нелюдей стало гораздо больше с обеих сторон, когда нас убедили в том, что мы не один народ.