Шоколадка есть, кипяток есть... А чая или кофе не оказалось. Вы бы стали есть шоколадку, запивая

водой горячей? Или пошли покупать кофе/чай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161187)
я ленивый. я кину шоколадку в кипяток- получится какао.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
не пошла бы...
Наставник (54611)
Несирьёзная какая-та... бывших "Пионерок" не бывает - горн в руки, барабан на шею - и вперёТ! за чаем с кофай!
ну ежели лень, можно и всухомятку.... потом запить.
Но за чаем всё равно сходи!) а то и завтра не будет
Для меня не проблема съесть шоколадку и без кипятка и без чая)))
Никуда бы не пошла))
Шоколад с холодной водой - самый ништяк.И хороший кофе с холодной водой вкатывает ,если запивать маленькими глотками