Щас в Выборге сидим в у личном кафе, за соседним столом финны шта они здесь делают?

всё таки финские тётки это что то с чем то. Пипец. Их поленом делали что ли.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так же пишут своим друганам и рассказывают как они сидят в кафе в Выборге и рядом за соседним столом сидят узбеки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вотку жрут...
UNA
Наставник (98884)
ну уж получше черномазых которыми ты восхищаешься--мне белые люди нравятся.
Хранитель Истины (393145)
Выборг - путь домой.......Великая Финляндия. ))