Открыть бутылку шампанского это ведь не сложно? Женщине под силу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне очень нравится самой открывать шампанское. Особенно энергично отрывать обёртку из фольги, быстро откручивать проволку, и выкручивать пробку. А тем временем, пробка, как назло, не поддаётся, горлышко то и дело ходит ходуном. А я, я успокаиваю всех - не боись, всё будет как надо. И в конце концов, с пфуком шампанское всё таки открыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
у меня рука набита - без шума и пыли))))))
Верховный Наставник (154052)
Только одинокие женщины станут опускаться до открывания шампанского самостоятельно.
провалачку открутить и пробка сама,как пробка,вылетит.)
Хранитель Истины (288233)
Мне под силу, иной раз и не дождешься открывателей в виде мужчин))
Наставник (97415)
на девичниках только я открываю шампанское))
а они у нас проходят ну пару раз в месяц это точно)))))
Танюша
Нет, сейчас такие пробки, что даже мужики не могут открыть
Хранитель Истины (388626)
Конечно... И гвоздь вбить женщине под силу... Тока ленивые они...
Просветленный (714943)
Да запросто
Верховный Наставник (101033)
Я никогда не открывала - не знаю))
:-)
Наставник (59538)
и выпить)))

Хранитель Истины (487970)
Легко эту процедуру осуществляю!
Хранитель Истины (309875)
под силу.... только полотенцем накрывать лучше, чтобы в глаз пробка не попала...)))))))))