Рай фейковых патриотов гипотетически как себе представляете? Вот к примеру истребили всех либералов и оппозиционеров фейковые патриоты, как это делали фашисты при Гитлере, вот

пришла к власти кроахвавая хунта..вот понастроили концлагерей для политических.. либералы и оппозиционеры все вымерли, или сбежали..и зажили фейковые долго и счастливо в рабстве у хунты?)) И уже некого травить и оскорблять..не на ком вырезать свою звериную ненависть..и стали проводить ежедневные военные парады..голодные, злые, но молчаливые рабы хунты ходят с портретами своих вождей и где-то глубоко внутри они счастливы тому, что наконец то у них нет никаких прав, что их уже никто не обвиняет, потому что у рабов красть нечего..устроят глобальные БДСМ игрища из садистов и мазохистов..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Дык, 50% и более санкций поснимали бы с России! а то половина санкций из за обиженных либерастов! то Магницкий..то Пусси Райт то еще кто нить..а тут - не за кого будет санкции вводить!..а то даже за бывшего КГБэшника в Лондоне впряглись,якобы отравленного! которых испокон веков ненавидят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)

Верховный Наставник (170820)
ответ не фейкового патриота:
зачем истреблять?! достаточно убедить что любое право даётся лишь в обмен на обязанности, и соответственно убедить или заставить работать частично на себя, и частично на общество. рая конечно не будет, зато будет нормально функционирующее государство.
Верховный Наставник (124602)
Рай это ещё больше санкций, ведь от санкций нам только польза)))
Хранитель Истины (266800)
чего только не взбредёт в больную голову...
иди кислородом подыши...

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Рай фейковых патриотов уже есть. Северная Корея с идеями Чучхе))
Всё как в описании.
Плакать строем... Что может быть прекраснее???