Любите сладкое?) Что больше всего?) +

Самыми продаваемыми кондитерскими изделиями в России по итогам июля 2019 года оказались печенье, пряники и вафли. Об этом пишет Russia Today со ссылкой на оператора фискальных данных «Такском».

В среднем стоимость килограмма печенья в России составила 150 рублей, что соответствует уровню 2018 года. Продажи этого продукта за год выросли на четыре процента.

На втором месте по популярности у россиян оказались шоколадные изделия. Так, средняя цена шоколадных конфет составила 595 рублей за килограмм. Она также осталась на уровне прошлого года, а продажи выросли на три процента.

Третье место по продажам заняли сахарные изделия, четвертое — шоколадная паста, пятое — торты и пирожные. Стоимость торта составила 398 рублей за килограмм, увеличившись на пять процентов. Стоимость килограмма кексов и рулетов составила 240 рублей, что соответствует уровню прошлого года. Цена карамели составила 210 рублей, зефира и пастилы — 253 рубля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60635)
Варенье и печенье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
Пряники медовые
Нет, я уже не люблю сладкое,если только иногда
сырки ванильные с цикорием и молоком! Из печенья нравится
юбилейное "Традиционное", я его люблю еще со школьной
скамьи после похода на фабрику "Большевик",вот тогда мы наелись
и печенья с шоколадом и торты и просто шоколад сломаные
фигурки!!!
Верховный Наставник (136026)
Домашние бабушкины пироги с антоновкой!!!
Хранитель Истины (257770)
Фсё!!! А больше всего вафли "Коломенские" с халвой и шоколадные конфеты, и мармеладные конфеты "Золотая стрекоз"а и жидкой серединой.