Читаю статью: "какой спорт даёт максимальную продолжительность жизни. На первом месте оказался большой теннис. А его могут себе позволить только люди с высоким достатком." А поставить в каждом дворе площадку не судьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290567)
Большой теннис продляет жизнь только людям с высоким достатком. А для людей с низким достатком эффект может быть обратным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я против! значит с раннего утра и до глубокой ночи будет хлопанье мячика о доску.
мне хватает баскетболистов под окнами.
Хранитель Истины (387390)
Теннисные площадки то?... А толку? ПыСы Вааще, спорт и здоровье меж собой ну никак не связаны.