Если бы на Вас, как на одного Путина..валились все беды и несчастья России?

Вы бы не пошли летать со стерхами и нырять в батискафе, разумеется.. А что бы Вы делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Да вы что???
Сравнивать себя с Путиным?

Ельцын спился
Горби Родину по частям продавал
Меркель трясётся, (кстати, а где она делась?)
Порошенко спился.

Путин работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взрывать дома на Каширке и в Волгодонске точно бы не стал.
Хранитель Истины (301976)
Я бы не смог выдержать такого давления.

Может хватит в уши дуть людям?
Верховный Наставник (233720)
а я думал, это на простых смертных, горбатящихся за копейки от зарплаты до зарплаты, валятся все беды и несчастья, а оно вон оно как
Мудрец (14538)
) а почему он один. ок. министров не в счет. но у него же есть мы. многострадальный народ Российской Федерации.