Какие внутренние муки вынуждают людей считать деньги в чужом кармане?)) Ведь все знают, что это не

прилично, но некоторые не сдерживаются и начинают- где вы берёте на это деньги, зачем купили такую фигню, в то время когда дети в Африке голодают, лучше бы купили то то, чем тратить на это)
У вас есть предположения на этот счёт?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хз, когда я себя так веду, меня удивляет не количество чужих деник, а целесообразность их распределения..Да, вкусы разные, бла-бла, но тем не менее, порой эти вкусы настолько дурацкие, что просто не понимаешь, зачем им это нужно, и что оно ни на каплю не является их реальной потребностью, то есть это просто какое-то спонтанное завихрение в голове, вызванное либо чужим мнением, либо собственной избалованностью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
а действительно, где ты берешь деньги?
Верховный Наставник (214521)
Нет денег, нет услуги. Поэтому необходимо их, деньги, показать. Типа они вообще есть
Хранитель Истины (308941)
я всегда отвечаю, что это кредит... и людям сразу становится легче))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Может там, где ты берешь деньги, и я смогу брать)))
Верховный Наставник (125709)
зависть - вот мое предположение

я же сама начинаю "считать" деньги в чужом кармане, когда вижу, что чел шикует не по доходам, и знаю, что через время начнет петь песни типа "ах какая я была дура и зачем я покупала ту фигню"

или когда чел должен тебе и никак отдать не может по причине нестабильных заработков, но блин опять же шикует. ты отдай, а потом шикуй!