А вот если Вы станете свидетелем того,как Ваш муж обкидывает яйцами соседские машины??

...или писает на коврик соседу-п и д а р а с у с утренним перфоратором??

Вы поддержите его??Всё-таки муж мстит за спокойствие дома и прежде вашей семьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Однозначно поддержу! Яиц дам и пописаю на пару с ним)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я скажу:" Ну ты и придурок оказваеца!
Гроссмейстер (9050)
А че обкидывает-то? Предложу выйти и свои на машину положить. Эффект лучше, продукты на месте.
Наставник (40067)
Не успею поддержать ...)))
Ибо зафиксирую всерьез и надолго позу , изображающую " Родина , мать зовет ! "
Особливо , думаю , стоит обратить внимание при начале просмотра на сведенные к кончику носа глаза , проектирующие всю страсть женщины в любви ...
Ну и выпавшая аккуратным балкончиком челюсть ( нижняя ) добавит экспрессивности застывшим мыслям !!!
...))) Нет , я могу , конечно , спеть ...
Но не думаю , что мой , в состоянии занятости, это оценит !
Хранитель Истины (270130)
Писать не одобрю...
А вот яйца сама дала, ну достали !!! в 3 часа ночи врубили музыку в своей авто и подпевать начали, мы по чесноку вызвали ментов, а те с включенными синими маячками медленно подъезжали...када менты подъехали, было тихо и спокойно.
Пришлось пожертвовать продуктами.
Хранитель Истины (321261)
Я удивлюуууууусь... И начну его бояццо.
Я бы поржала)))
Потом бы сделала строгое лицо,включила интеллигентку,дернула уголком губ,сдвинула брови домиком
и вложила в его руку еще пару яиц-))
Еще и поищу самые тухлые яйца и подавать ему буду. Те машины, что музыку под окнами ночью врубают.