Почему , если молодой человек будет в такой шляпе, то вроде бы и нормально, но если старичок такое

напялит, то

прям дед старый?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
молодой еще хуже))
шляпа кошмар)
Но у моего брата такая есть))
лежит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если старичку надеть модные пиджачок и брючки, то и он заиграет
Если прям старый, то дело будет в осанке
привет ))
Хранитель Истины (308763)
ну в такой только на пляж... или в огород... удобно, но некрасиво...
Хранитель Истины (390777)
А молодой её наденет?
Ну,.. разве что на пляже от солнца. Но там она на любом нормально смотреться будет.
сейчас вся Латинская Америка подумала-что порет эта женщина?
Хранитель Истины (341363)
Я хоть и дед но шляпа такая омолаживает ))))
Хранитель Истины (408169)
Да чего тут нормального)) Шляпа Ивана Будько))) Отсюда и ассоциации)) У молодых сейчас маленькие шляпы в моде. Мне нравится. А это вертолёт)) Приветик Танюш!