Полдевятого.....спите чтоли ещё ????? У меня вопрос. Жызненный!!! К приезду Гостей нужно дома +++

наводить идеальный порядок и чистоту? Или это показуха и очковтирательство???? ...может лучше оставить обычную рабочую обстановку? А чего....видали мы как к приезду Путина асфальт по грязи кладут.... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180749)
Тут надвое. Ради подруги на час и ее кошек на 500 я не убиралась. А ради тебя убралась бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146894)
К приезду гостей нужно готовить свободное пространство под подарки , много пространства , иначе , зачем эти гости нафиг нужны ?
Хранитель Истины (390777)
Асфальт можете не укладывать и даже пол красить нет необходимости, но... хотя бы подмести стоит.
Верховный Наставник (236527)
ЖИТЬ надо в чистоте, а не к приезду кого бы то ни было лихорадочно лопатой пол отскребать. Если гостей уважаете, принять их в свинарнике неприемлемо, и если уж заср.лся, хотя бы теперь есть смысл прибраться.
Вот Маргрита отлично написала, полностью с ней согласна.
Хранитель Истины (487970)
Не ко всем же в гости является САМ!