Сегодня пришёл к выводу, что меня любят почти все знакомые девушки (ну я же не слепой, я все вижу), а если я женюсь, у них изменится отношение ко мне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изменится!у некоторых звездей в контракте прописано условие,что на время контракта нельзя вступать в брак,либо скрывать имеющийся,именно с целью удержания имеющейся и наращивания определенной аудитории фанатов.Привет,Вась).Но ведь личное счастье важней,не будь меркасучкой самцом
Хранитель Истины (380757)
Зато будет любить одна. Это намного важнее и приятнее. Главное выбрать ту самую.
Хранитель Истины (309826)
вот кто тебя напугал так, что ты никак не женишься....но постоянно об этом говоришь....)))))))
Наставник (49315)
не льсти себе.=0) не любят, а пока ты им только нравишься.