Много с начала лета уже успели съесть мороженого, арбузов, фруктов, выпить квасу и пива?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
фрукты - дома на столе...кто ж их считает... квас был только в июле...сейчас бы чаю горяченького... арбузы - пробовали...штуки четыре покупали...среди них - только один был более-менее арбузный.. подождём конца месяца-начала осени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
ВоТку тёплую пью!)
Мудрец (22066)
Да! Но! Без фанатизма!
Мороженное раз ел...арбуз не разу...ну с пивом и моей работой сам понимаешь....права не лишние))))