Вы в курсе о страховании жилья и об оплате этой страховки по квитанциям ЖКХ? Ваше отношение к этому?

вообще, в вашем регионе возможны страховые случаи?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461389)
Очередная кормушка для мошенников, как и взносы на капремонт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В курсе,у нас уже давно лет 10 как эта строка в жировке!
Я плачу,считается застрахованным если в квитанции
будет поставлена галочка против строки страхование
и оплачена та сумма,которая там проставлена,затем она сумммируется
со всеми другими,если не хотите,то будет указана другая сумма.
Обычно это небольшая сумма,около 2 руб. за кв.метр общей площади.
У регионов может отличаться сумма! Тариф меняется от страховой
компании,которая будет страховать. Заметьте это добровольное страхование!
Может и не платить.
Хранитель Истины (437413)
Очередное выуживание денег...,но не хочешь - не плати....
Хранитель Истины (258198)
У нас и была такая строка в квитанции, другое дело, что не была обязательной. Москва.