просто удивительно, такая куча народа сидит тут ничего не делает, нет чтобы всем вместе что-то смастерить интересное. так и жизнь пройдёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Устала я. Сил хватает только на соцсети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430839)
Я днём траву косилкой и окно новое делал. Могу и зависнуть здесь тереть.
я спать иду..
Наставник (35559)
у нас День города))город Первого салюта!!))Белгород))
Константин Симонов2 3
В полях под Прохоровкой шалый ветер
Колышет нежно золотую рожь,
Закатные лучи ей дарит вечер
И озерца искрится голубая брошь.

Над звонницей, в небесной сини -
Святая Богородица парит,
Заступница , защитница России,
Как мать за всех погибших здесь скорбит.

За павших, и седые ветераны
В стакан " наркомовских" сто грамм нальют,
Помянут,- успокоят свои раны,
И вспомнят сорок третьего салют.

Поклон земной ста двадцати орудий,-
Двенадцать залпов небо разорвав,
Впервые весть Победы дали людям,
Честь воинству советскому воздав.

Всем тем, кто после горьких поражений,
Смог повернуть на запад битвы ход,
Кто душу положил в огне сражений,
Войны кровавой предрешив исход.

И тем,кто отдыха в труде не зная,
Ковал в тылу стальной победный щит,
И хоть с голодной "пайки" опухая,
Всё ж свято верил - будет враг разбит.

Ещё салютов прозвучит немало,
Конец войны ещё два года ждать,
Но белгородскому салюту пало
В истории салютом первым стать.
Наставник (71304)
Как это ничего не делают...тут некоторые чуть ли не революцию вершат...вот только договориться никак не могут, божественные силы не дают....пока все маты не вспомнят, никуда не двинутся.
Верховный Наставник (217022)
Ога, ога. Мы днём работаем, а вечером отдыхаем.
Верховный Наставник (173568)
Да уж мастерим, мастерим... Я за два дня внучке сшила водолазку и штаны-бананы. Оказывается, это жутко модная вещь у подростков, а моя внучка такая худенькая, что купить на нее что-то приличное вообще нереально. Я-то в свое время этих бананов целую рощу настрочила, могу с закрытыми глазами такое создать. Штаны получились дивные, ребенок заплакал слезами непередаваемого счастья. Естественно, тут же селфи для подружек, завистливые комменты, все дела... Так что с мастерством у нас все хорошо.
Завидую я подросткам. Вот меня штанами не осчастливить, нет...