Друзья, что вы думаете о выборах во власть теперь, после того, как беспорядки в Москве закончились?!

... А?!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330230)
всё то же: 3а кого не голосуй-всё равно получишь буй
все оне- борзЫе честные и креативные...пока до корыта не дорвались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжение следует,хотя смысла не имеет,там давно все назначено и поделено)
Верховный Наставник (115398)
Думаю что после выборов либерасты опять бузить будут. Теперь уже по поводу подсчетов. Им лишь бы какую нибудь причину найти.
Верховный Наставник (181611)
Ну-у-у-у, это. мягко говоря не так. Тот же самый Платошкин, его то уж никак не назовёшь ставленником Кремля, говорит, что на осенних выборах в мосгордуму, устроит красный пояс.
А вот кандидаты от либерасни, вызывают озабоченность, очень похоже, что персонал Кащенко, уходя вечером с работы домой, забыл запереть двери... )))))))
Хранитель Истины (348494)
а кто тебе сказал, что они закончились?
в эти выходные снова будет акция, правда, разрешенная, на Сахарова. но не удивлюсь, если какая-то часть либервоты опять попрется куда не положено, и снова огребет там
имхо эта клоунада будет продолжаться минимум до выборов... да и после них тоже, когда возмущенная очередным провалом впопузиция будет возмущенно вопить про "нетакпосчитали"
я этому даже не удивлюсь, поскольку этим кретинам и в голову не может придти, что они никого не интересуют, чтобы за них голосовали
Наставник (81952)
Я о них изначально ничего не думаю..
С 91-го года примерно.. Когда вызов на голосование пришел старушке-соседке.. И все бы ничего, да она еще при Леониде Ильиче померла..
И во все последующие разы только на мат сквозь смех пробивает иногда. Хотя в 90-х было чуть веселее, тогда хоть персонажей поколоритнее выпускали, шоб добрых граждан позабавить.