Тебе дают 2 вариант заработать . Выбрать надо один . 500 тыщ рублей наличкой и тв больше

Никогда сюда не приходишь . И 2 . - 500 тыщ рублей наличкой и ты показываешь свежее фото своей пиписьки тут всем . Либо отказываешься заработать и от тебя ниче не требуется , ?!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139000)
А можно я сначала покажу, а потом больше никогда сюда не приду? И мульен мне на счет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Сначала деньги! Потом разберемся
Хочу узнать, кто спонсор..Может и на побольше раскручу
Наставник (41944)
ничё не понял и денег не прибавилось! -((( грызу самачки с пивом! фот! ...
Верховный Наставник (233720)
фига мечтать о тыщах, коли сие не выполнимо?