Ну что, интернет-зависимые пациенты, признайтесь, как на духу, сколько часов в день вы проводите

в интернете, в среднем ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Тааак, считаем 24-6 часов на сон=18 часов.
Ибо работа у меня такая.
Соц сети открыты параллельно, когда от работы мозг вскипает, ныряю туда на пару минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
осспадиии..да только зашла))) ну утром еще пару часов..пока мужа ждала)) потом уехали))
Верховный Наставник (233803)
Ну мне для работы над.и достаточно часто. а на соц сети особо не подвязан)