Фейковые патриоты..айда сюда!..я придумал, как вам помочь: мы с вами организуем согласованный митинг, на котором вы скажете всё тоже самое, что в интернете говорите..скажете о том, как вы ненавидите тех, кто против лжи, коррупции и

против тех, кто с Вами не согласен...как вы ненавидите народ России и любите вашах хозяев..я вам лично плакаты нарисую;
"Коррупция - наше всё".."Воруй в России - живи в гейропе!!!" "Грабь Россиян, но на грабежей зарабатывай!!!"

Или какие лозунги ваши, фейковые???)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
откуда ты взялся на ОПСе...? откуда тебя вытеснили на глаза наши?
неуж-то ты решил, что,придя к нам, станешь тут "любимой женой"...суетишься, мельтешишь,изображая путеводителя...
сам ты фейк...и вбросы твои - фейковые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
барец с тролями, надоел, мине вот на их ваще накакать.
Верховный Наставник (178355)
эти патриоты за коррупцию, за обеднение народа, за повышение налогов, пенс. возраста, цен на всё и вся ....))))
Верховный Наставник (233780)
А тя чо все таки турнули с философии) смотрю ты прям каждый день тут
Наставник (71304)
Как же вы не устаёте сутками здесь сидеть, и постить одно и тоже....ну да, вам троллям за это платят, приходится отрабатывать.
А ты что, с Израиля прямо прискачешь на митинг? Это вы здесь, на диване такие смелые...
Во, как правду то не любишь, колами отделываешься...ну, ну.
Наставник (92036)
У тебя митингОбесие,угомонись.

ЗЫ Не забудь кол влепить