Дядь, а ты с лунным календарем сверяешься? Вот рассада например на растущую луну лучше растет, а вдруг с куем также???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139012)
У меня шерсть хорошо растет в полнолуние и клыки чешутся. А вот куй не чешется, скАтина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ни с календарями, ни с гороскопами. почитать могу, но тут же забываю
Наставник (41944)
не растет, я мерял линейкой, 5 см в покое, 13 ...э-, да, ну в общем.....
Наставник (99090)
Лично у меня куй на сисьги растет, вне зависимости от Луны... Пакажешь?
Верховный Наставник (106855)
Я и без луны знаю,
когда у нее месиииичные ) ) ) ) )