Вы бы женились/вышли замуж за человека, который вас очень любит...а вы его нет..но не противно...

пока не женаты..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я так выходила замуж за отца дочки.
Это самый разумный вариант на мой взгляд.
И жили душа в душу,и любовь пришла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ну не знааа, ну тока если не дает щас, а тока опосля свадьбы, ну а потом как получица.
Наставник (84296)
это участь тех, кому важен достаток избранника.
Поэтому и не женат.
Хранитель Истины (383097)
Вот объясните мне, старой женщине: ЗАЧЕМ вас так тянет с кем -нибудь поставить ШТАМП в паспорте? ДЛЯ ЧЕГО?Это что-то изменит в отношениях? Это даст какие-то гарантии?Это хоть чем-то поможет вам?
Если он меня любит и мне удобного его присутствие в моей жизни,то буду с ним поддерживать отношения в приемлемом для себя формате.