Что делать, если обратно дороги нет, но и впереди ничего не предвидится? (Я про любовь, если что)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21801)
Ты нигде не бываешь и не попадаешь в поле зрения мужиков, потому и "не предвидится", как ты говоришь. И по Интернету тебе сложно подкатывать. Нужно начать знакомиться либо по Интернету, либо бывать на людях. И знакомиться с мужиками из своего города, так как твой кошелёк не выдержит таких трат, чтобы кататься далеко каждые выходные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предвидится, потерпи.
''
Верховный Наставник (161665)
Вы слишком впечатлительны без повода