Фейковый патриот.. теперь почувствуй все прелести режима..выйди на демонстрацию..заступись за грабителей и воров, которых ты поддерживаешь в интернете)) успеха тебе, )) где соберёшь митинг?))

Я приду обязательно)))) на твой митинг)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
На митинги ходят только бездельники. Чаще всего пьяные и проплаченные.
Настоящие патриоты работают,а не сеют смуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вафлю возьми, чудик ,и успокойся
плохо что эти фейковые патриоты сами не понимают, насколько обессмыслили страну.
Верховный Наставник (183611)
Вот вам делать нехрен - от скуки бузите и ноете, а мы работаем на себя, нам недосуг.