Почему в Росгвардию нанимают таких хлюпиков, которым брошенный в их сторону бумажный стаканчик приносит страшные страдания? *

* по материалам реально возбуждённого уголовного дела о недавних избиениях москвичей нацгвардией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131319)
да пацан видимо кинул стаканчик в урну , а его ветром отбросило на золотовского нацгврдейца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да уж, действительно. Вчетвером не могут справиться с одной ослабевшей от голода Соболь ))
Хранитель Истины (317704)
что-то ты плаксив , соберись, тряпка!
Наставник (67030)
Это не физические страдания - нравственные... (они в законе прописаны)