Вот я в свои 40 лет абсолютно советский человек. Откуда взялись все эти камедиклаб и прочая абсолютно не советская жесть? Там ведь люди того же возраста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я живу в этой системе ...но внутри протест и неприятие это волчьей реальности под названием капитализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ораторское искусство с вкраплениями комедии берет своё начало от греческой Паррезии[1] (400 гг. до н. э.). Ораторское искусство использовали последователи кинизма и эпикуреизма для того, чтобы рассказывать о реальности без цензуры.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D...
Просветленный (642994)
Мне сорок пять, и я абсолютно не советский человек. И камеди клаб, стенд ап и открытый микрофон смотрю с удовольствием. Вы козерог? Или рак?