Магистр (1949)

что значат слова бывшей любовницы?...обсуждаем тут )))))

пришел мужик к бывшей любовнице..навестить их общего ребенка и жалуется
что жена его пилит
что слишком часто ее ребенку внимание уделяет)
а их двоих забывает
ну и про деньги...как обычно))что слишком много дает

ее ответ".она еще молода..не бери близко к сердцу..пройдет пара-тройка лет..успокоится"
если учесть,что любовница старше жены на 5 лет))))

почему она через-пару тройку лет успокоится
если баба стерва..мне думается,это диагноз
или я не так?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
Время - лучший доктор ...
Всех вылечит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во-первых, не стерва, а сволочь.) Для меня стервы - это жены (именно жены) олигархов.) Потому как при всем кол-ве соблазнов она сумела так сделать, что этот товарищ женился именно на ней и живет в браке именно с ней (пусть даже какое-то время).) Один из примеров - Эвелина Бледанс - она и сама о себе говорит, что стерва. Во-вторых, сволочность не лечится.) И не успокоится.)