Гроссмейстер (9439)

Ребята!!! Я нашёл способ прекратить все войны в мире! Сделать так, чтобы истекли все страдания, чтобы люди стали добры и благожелательны друг к другу, чтобы ненависть сменилась любовью и чтобы взаимная чуткость стала всеобщим законом...

Давайте...
...все вместе...
...построимся в колонну по двое...
...и...
...дружным строем...
...отправимся...
...к психиатру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288500)
Думаешь, у психиатра хватит на всех патронов??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не поможет...
Верховный Наставник (126439)
тю.. и никакой Америки вы вдруг не открыли)))
Спасибо,Похабыч,я в следующий раз присоеденюсь,а сейчас мне пора идти ужин делать)