В 70-е он возглавлял ГУВД Московской области, был начальником угрозыска. Днем ловил бандитов, а вечерами писал музыку.......а вы знали об этом?

« Случайность» для Анны Герман, «Не надо печалиться», - визитная карточка «Самоцветов», «Я хочу, чтобы песни звучали», «Вот и встретились два одиночества» в исполнении Кикабидзе, «Снегопад» для Брегвадзе и еще много-много песен, которые брали в свой репертуар Кобзон, Магомаев, Зыкина, Лещенко, Мулерман ...
Один из лучших сыщиков страны был еще и одним из самых любимых народом композиторов.

Ни одна «Песня года» не обходилась тогда без его хитов.

Генерал Алексей Экимян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Да, знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знали..
талантливый композитор - самоучка