18+.....вот тут я чего-то не понял. Оно понятно - женская логика. Но всё равно ФОТО непонятно...++

главный вопрос ЗАЧЕМ ????????? и почему именно там.......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183764)
Пора уж для молодняка колготки с такими рисунками выпускать - пусть с ними развлекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну так дураков-то не сеют и не пашут, они сами родяЦЦо.)))
Верховный Наставник (178361)
ипанутая
Хранитель Истины (334515)
Это от насильников. Поймает в парке, снимет трусы и убежит. А деушка останется не тронутой.
нет ни вкуса ни чувства меры.
Хранитель Истины (257079)
Явно перестаралась)))
UNA
Наставник (98884)
свою кожу портят --почему еще не изобрели такое чтоб натянуть на руки или ноги с тату и не надо свою кожу портить.
Верховный Наставник (122720)
Потому что места много. Размер 56-60 не меньше.
Верховный Наставник (129682)
Выражение "засадить в лоб" заиграло новыми красками...
Хранитель Истины (451035)
целлюлит спрятала
Хранитель Истины (349856)

упд:

Верховный Наставник (164086)
И вот...мы это увидели.

Спасибо добр человек)
Вот как раз для этого ....)))