Заблуждение или правда? "Нельзя хранить в доме вещи умерших". А как быть с библиотекой, картинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
их невозможно выкинуть... частичку их жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Личные вещи из одежды я б выбросил, а остальное.. это ж память.
Гроссмейстер (6763)
С одной стороны кажется глупым предрассудком. А с другой, что-то если вспомнить книги, вещи покойных бабушек-дедушек обычно в сундуках на чердаках хранились.
Хранитель Истины (258174)
Говорят и фотографии тоже нельзя хранить, а я храню. Одежду и пр. вещи раздала. А книги, портреты, фотографии, ордена и медали всех, всё храню.
Хранитель Истины (430035)
Ну пральна, всё наследуемое имущество следует отдать бедным. я бы вешал за такие лозунги.
Хранитель Истины (399242)
Новый закон Госдуры? ))