Если с одним мужчиной легко и безопасно, а другой разочаровал, но с ним женщина была безумно счастлива... То какая любовь лучше для неё? Какая дороже сердцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622769)
Я бы выбрал не ту, с кем легко и которая вкусно готовит.. все же....а ту - с кем я был счастлив...хотя она тоже хорошо готовила.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
разочарование - не лечится
Верховный Наставник (148032)
Легкий мужчина, использующий защиту ... не всегда лучший вариант для женщины)))) А безумное счастье в ущерб здоровью, скажется на женщине в Её более зрелом возрасте... Надо искать Третьего!)))
Доброго Вечера Бонечка!)))