Ню вот почему у нас в России не как в Европе? Про США даже не мечтаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Смотри,как в твоем вопросе возбудились хохлы и либерасты.
Ой,все у нас не так,как в Европах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль конечно, тогда бы у нас мусоров избивающих мирную демонстрацию пересажали бы всех, как и чиновников, незаконно отказавшихся регистрировать независимых кандидатов. В Европе и США полиция применяет насилие только при массовых беспорядках, в России митингующие ничего подобного себе не позволяли, жаль только что запутинским троллям усвоить это будет сложновато по причине полной атрофии у них критического мышления

ну вот так вот, там можно, тут нельзя..одной машиной в двух направлениях едут, а езда по встречке как известно чревата последствиями)))
Верховный Наставник (127003)
путриоты, теперь вы впример приводите ГЕЙРОПУ и США?)) вы определитесь с ориентацией))) то поливаете Запад то в пример приводите..вы какие то двуликие АНУСЫ)))