Мать-одиночка - это нормально? Почему растить ребенка одной часто легче, чем вместе с отцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232607)
С одним ребёнком легче, чем с двумя. Мужчины слишком инфантильными стали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Мать-ожиночка чаще от вредности натуры. Сама себя убеждает, что без мужа легче.
вообще - неправильно это. Ребёнок должен жить в полной семье.
Хранитель Истины (390777)
Это ненормально !
Но иногда это вынужденная мера в силу разных обстоятельств.