Давно в театре были? Чтор смотрели? Понравилось? И буфет небось посещали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131079)
ой..уже и не упомню когда..хотя в моем городке есть несколько народных театров,но ходить на спектакли нет времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391124)
Ой давно был.....ещё при Брежневе. Не люблю я театры. А буфет там дорогой, потому и не хожу я в эти театры....лучше уж в Рюмочную.....)))
Верховный Наставник (221416)
Где то вначале 2000х, в Сатериконе, смотрели Трехгрошевую оперу, очень понравилось, пиво в буфете стоило как сам театр
ДК Меридиан считается? на Губермана ходила.