А вот предположим, ну чиста гипатетичизки, что тибе фстретились инапланитяни? И гаварят: "Слышь, пацанчик, ты местный? Дело есть. Желаешь с нами полететь в нашу систему? Зуб даю, не пожалеешь! Только быстро решай, 5 минут у тебя". Что делать буи

Что делать буижь? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рассказ не в тему
Раз иду с дитём.дитё под метр девяносто ростом.и здоровый.вдруг встречный мущина говорит-Пацаны,дайте закурить?
я такая-Извините,не курим!
дядька такой-Ой девчонки,извините!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130697)
если еще стакан полный подадут,то с радостью соглашусь..