Быть может это просто нормальное природное явление, тушить его экономически нецелесообразно, а возможно и вредно?

https://mobile.twitter.com/wasy_invalid/status/115...

Как экономически нецелесообразно тушить и пожары в тайге. по мнению российского руководства

Или это Обама там снова может великой России гадит?
Что-то давно не слышно про него
Дополнен 4 года назад

Лишь бы только червячки с птичками не пострадали, а то Владимир Владимирович наш снова расстроиться может

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да лучше вообще ничего не тушить, только средства расходовать, которые можно украсть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129218)
Ты вот тут серишь... а есть подобные которые в креслах сидят...