Утилизировать боеприпасы на месте дешевле, чем вести их на полигоны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79380)
Дороже..полигон-закрытая террттория,при подрыве-детонирующий заряд строго рассчитывается и выставляется с +...А тут-часть БК детонирует,разбрасывая остальное по округе..со всеми вытекающими рисками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это у украинцев надо спросить. Они точно знают.
У них боеприпасы регулярно утилизируются прямо на складах
Приветствую

Хранитель Истины (487845)
Похоже....
Советник (2779)
А лучше - раздать их добровольцам для утилизации по месту постоянного проживания. За конфетку!
Хранитель Истины (362844)
предполагаю беда и трагедия что вкрадывается подозрение
что ревизорам задачу задали интересную )))