Мне кажется,что сегодняшняя Россия,это СССР времен Хрущева и Брежнева по свободе слова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
Издеваешься...Да ? При Брежневе пикнуть бы не посмели некоторые...А Хрущёв чуть вожжи отпустил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
А что тебе кажется про Украину?
Мудрец (12669)
Когда кажется, креститься надо. Посмотрели бы мы на тех, кто в советское время столько бы выступал, как сейчас. Давно бы они где нибудь в лагерях сидели, а не по митингам бегали.
Хранитель Истины (266681)
такой свободы слова, как сейчас, не позволял ни Хрущёв, ни Брежнев...у диссидентов была перспектива покинуть пределы страны по чужому желанию... и это не самый худший вариант..
Хранитель Истины (251054)
Все инакомыслящие сидели бы в дурке,как Наводворская,она оттуда не выходила,как и прочие,а сейчас только ленивый не прет на руководителей,а Эхо Москвы,а Дождь.
Оптимист!