А вы как преодолеваете кризис среднего возраста? Привыкаете к лицу в зеркале, дарите цветы своей женщине и носите её на руках, носки не разбрасываете, ибо не солидно, не спорите ночами в интернете.... Или у вас другой способ есть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644174)
Я иногда пугаюсь себя никак не привыкну к этой старой роже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272026)
Мне ещё рано про все это думать.
Хранитель Истины (461956)
Лучший способ: не думать обо всём этом и жить дальше, как живётся... И будь, что будет.
Верховный Наставник (236527)
Нет у меня никакого кризиса. Думаю, истерят и сокрушаются те, кто зависит-от своей внешности, от мужика, которому надо нравиться, чтобы на молодуху не поменял, и т.п. Когда ни от кого никакой зависимости нет, и возраст воспринимаешь как нечто само собой разумеющееся, да и работа на себя много значит, а характер работы таков, что чем старше, тем лучше, поскольку опыт очень важен. Если же при этом еще и за собой привыкла следить с юности, то ухоженная внешность является приятным бонусом...)))