Что выберете - пельмени или шоколад??? Сейчас стоя в очереди наблюдал как Дамочки скупают плюшки ++

коржики- пряничков мне вот этих, а булочки с изюмом свежие? а конфеток свесьте грамм триста.....в Автолавке. А я сурово купил творога, сметаны и Баварских Сосисок и больше ничего......чего ж их так на сладкое и вкусное тянет, а............))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487336)
Говорят в народе,что добрые люди сладкое любят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Удивительно. Проживая в деревне покупать творог и сметану в Автолавке втридорога.
Просветленный (590442)
Шоколад !сладкое от депресии помогает
Верховный Наставник (232103)
Для дамочек лето кончилось Можно обжираться
Хранитель Истины (256607)
Пельмени точно мне не нужны, а вот сладкое подавай)))