Вы же тут, судя по опросам, все в судьбу верите... Кстати верите , не?) А знаки Судьбы распознавать

умеете?))

В последнее время меня преследует тема "Москва- Санкт-Петербург"))) Вот думаю, может пора в Питер собираться? А?))

Как там сейчас?
Погода шепчет?))

Песня! Жалостливая)
Ну, извините. Какую нашла...
Депрессивным не слушать)))

Можете мне другую песню кинуть на эту тему))
Можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я верю в такую судьбу, которая даже на знаки не растрачивается - просто ведет тебя за руку, куда хочет... ну ли катит.....
Так что если судьба, все равно поедешь:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
песню не слушаю...у меня пока хорошее настроение!)
Приезжай к нам в Питер...сейчас погодка шикарная!!
Солнышко светит, соловьи поют, градусов 25 сегодня!)
Просветленный (714427)

Вот тебе романтишную про Питер..Надумаешь свалить,пиши..а то мне одной тоже ссссыкотно...а зовут))

Добро Пожаловать!)))
Хранитель Истины (324269)
Я тебе попсовую кину, не обидишься?))))
Магистр (1949)
не верю я в судьбу и прочую хрень
не верю в Бога..не верю в бумеранг(тут многие им пугают..хе-хе..наивные)

верю себе

а в Питер я бы тоже слетала
нравится этот город