Почему так получается - постоянно чищу историю браузера, но на следующий день она снова восстанавливается?

Причём, восстанавливается не только история за вчерашний день, но и за прошлый, позапрошлый и прочие месяцы. Вирусы вряд ли виноваты - переустанавливал винду (не из-за этого, конечно), но всё осталось так же.
А история последнего дня и вовсе не удаляется сразу, только спустя несколько часов можно удалить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
зайдите панели управления в свойства браузера.
там будет такая запись - удалять файлы после выхода - проставьте галочку и отметьте всё что вам не нужно кроме паролей. Потому что тогда каждый раз вам придется пароли вводить.
в другой записи есть - хранить файлы - столько суток(стоит цмфра 200) вы замените её на 5-10-20 суток сколько вам будет нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
Попробуйте удалять не только историю, но и "каш". И посмотрите в настройках, через сколько времени у вас установлено удалять историю автоматически. У меня — "один месяц".
Наставник (29457)
Пересоздайте профиль пользователя в своём браузере. Он у вас повреждён.
Ещё в настройках браузера можно выставлять приватность( личные настройки и " невидимость", те,отказ по всем предлагаемым пунктам,реклама, местонахождение итд)
Точно вирусов нет?
Обновления все установлены?
Похоже на откат системы,по- почему?
Глянь необязательные обновления