А тебе часто снится сон, как костлявая рука голода тянется к твоему горлу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121438)
Мне снился вулкан, всё горит, тачка перегружена, дальше не помню...Заправился на всякий случай под завязку, слил, дорогу заблокировали, выезда нет, в общем с этой планеты валить некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мне снится что я не влезаю в свой комбинезон, который во время беременности носила
:-)